Спортивные выходные для молодежи от NRG

28 июня 2014 года в городе Вязники состоялось спортивное мероприятие в рамках дня молодёжи. Несмотря на дождливую погоду, молодые ребята пришли, не только посмотреть, но и поучаствовать в спортивных состязаниях. Народу здесь собралось не так стоя много, но оно и понятно – погода дала о себе знать. Зато собравшихся можно смело считать истинными поклонниками спорта. Мероприятие включало в себя 3 основных этапа:

1.Жим гири над головой стоя

2.CrossFit состязание

3.Армрестлинг

По итогам соревнования были проведены результаты и определены призёры:На состязание заявились более 20 участников, причём, среди которых были и девушки! Победителей конкурса ждали ценные призы и подарки от NRG.

Среди мужчин

1 место: Хабибулин Ильдар

2 место: Гаранин Алексей

3 место: Карабанов Андрей

Среди девушек

1 место: Мовсумова Мадина

2 место: Григорьева Оксана

Так же были отмечены призами и другие участники состязаний:

Вавакин Кирилл – за близость к победе(4 место);

Абубакаров Магомед - самый молодой и активный участник (16 лет);

Воронцов Максим – за волю к победе.

Поздравляем наших победителей! Самое главное, что нашей молодёжи есть у кого брать пример, к чему стремиться и на кого равняться!

     

Хотим отметить, что такие спортивные мероприятия проводятся не в первый раз! Команда NRG стимулирует, призывает молодёжь заниматься здоровым образом жизни! Спорт - это не только средство оздоровления людей и возможность достижения целей, но и вид досуга и развлечения. Он уже на протяжении многих лет привлекает внимание тысячи поклонников. Берегите здоровье, занимаясь спортом! NRG - почувствуй вкус спорта.

Полный фотоотчет по данному мероприятию Вы сможете найти на нашей страничке ВКонтакте: Фотоотчет "Силовое шоу от NRG"

Написать комментарий

Адрес и телефон
{region_phone}
Меню
Наверх